Subasta 963, Lote # 169
AMADOR LUGO (Santa Rosa, Guerrero, 1921 - Ciudad de México, 2002) Tormenta sobre el Valle de México Firmado Grabado al aguafuerte 3 / 4 16 x 49 cm Estimado $6,000-10,000